Слава крымчанам – патриотам России!
Недавно по ситуации в Крыму высказался А. Макаревич с осуждением «неразумных» россиян, поддерживающих действия российской власти http://vesti.ua/kultura/41759-andrej-makarevich-nazval-situaciju-v-krymu-proverkoj-na-vshivost-dlja-rossijan. Похоже, возрождение России ему не по душе: «Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря». Андрей, если целью Вашей жизни и всех тех, кто разделяет Вашу позицию, было видеть Россию на коленях, а граждан России в "пятой колонне", то Вы прожили жизнь зря.
Крымчане сделали выбор. Хотя выбирать необходимости не было – они всегда были с Россией. Размышления на тему: «Во что обойдётся России Крым?» - безнравственны.
Главное теперь для России - не дать крымчанам повода усомниться в их выборе. Золотой дождь, конечно, не прольётся, но условия для достойной жизни должны быть созданы.