02.02.2022

Что будет, чем сердце успокоится...
Столько пугалок прочитал про сегодняшний день... И что он будет самый-самый, и что потом будет всё по-новому... Главное — пережить его и ничего не делать. А лучше — весь день проспать, проснуться и — вот оно — уже всё случилось. А всему виной — пять двоек.

Про двойки я ничего страшного не прочитал. Двойка, вроде бы, символ миролюбия, великодушия и творческих способностей.
Вот только числ0 скомпоновалось неравномерно — правая сторона перевешивает — есть ощущение неустойчивости. Может отсюда неприятности?

В этом смысле в этом месяце нас ожидает более удивительное число: с идеальной компоновкой двоек и их там аж шесть.


Это число, мне так кажется, — само совершенство, и в этот день человечество, возможно, прикоснётся к нему, к совершенству, и — всё будет хорошо!)) Дай Бог!
А сегодняшний день надо как-то пережить.((
Жаль спать не хочется.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →